optima-sklad.ru - складские стеллажи стеллажи
СТЕЛЛАЖИ ДЛЯ СКЛАДА
Мы предлагаем нашим клиентам за разумные цены больше качества, больше профессиона- лизма, больше точности, больше сервиса, больше ответственности и больше внимания...
 ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииДоставкаКонтакты  

Торговые стеллажи

Торговые стеллажи чаще всего находят применение в торговых залах, а также в складских и подсобных помещениях различных торговых и промышленных предприятий. Они используются для складирования грузов среднего и тяжелого веса. Главная особенность оборудования данного типа заключается в его универсальности – такие стеллажи могут успешно использоваться для оснащения офисов, библиотек, архивов, мастерских и т. п. Этого позволяет достигнуть широкий спектр дополнительных аксессуаров – ограничителей для папок и книг, держателей для файлов, навесных дверей, боковых и задних стенок и проч.

Торговые стеллажи изготавливаются их высококачественной прочной стали толщиной 1,5 мм. Все составляющие элементы конструкции – опорные вертикальные стойки, горизонтальные и диагональные связи, балки и полки – покрываются специальной порошково-полимерной краской, которая надежно защищает оборудование от коррозии. Стандартный цвет – серый, однако по персональному желанию заказчика расцветка может быть изменена на любую другую.

Конструкция торговых стеллажей является сборно-разборной, поэтому монтаж и демонтаж оборудования, а также его перенос в другое место не представляют собой большой проблемы. Стеллажи могут представлять собой отдельно стоящие конструкции или собираться в линии – углом, лентой или уступом – путем присоединения дополнительных секций. При необходимости конструкции могут так же легко сокращаться в размерах.

Торговые стеллажи отличаются хорошей несущей способностью, прочностью и надежностью. В том случае, если конструкции необходимо придать большую устойчивость, стеллаж комплектуется специальными уголками, которые крепятся к полу при помощи болтов. В оборудовании данного типа предусмотрена возможность быстрого изменения расстояния между полками, что обеспечивается благодаря перфорационным отверстиям в стойках (шаг перфорации – 25 мм).

Copyright 2007 optima-sklad.ru — набивные, универсальные, паллетные стеллажи, металлические шкафы.